ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

16 Апреля 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).


Наша компания работает над формированием Стратегии Саткинского района Челябинской области.

7 Сентября 2020

Наша компания работает над формированием Стратегии Саткинского района Челябинской области. На прошлой неделе специалисты представили промежуточный вариант новой Стратегии главе района, его заместителями и главам поселений.

Для создания Стратегии развития района специалисты нашей компании провели сбор информации путем опроса общественного мнения, через интернет-площадки, так и в живом общении. Учли пожелания глав поселений и мнения экспертного сообщества.

В ходе встреч внесли правки в первоначальный вариант Стратегии, отработали детально пути развития каждого поселения Саткинского района с главами и остановились на самых значимых проектах. 


Возврат к списку