ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

16 Апреля 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).


Единогласное утверждение Стратегии развития города Кургана

9 Апреля 2021
На прошлой неделе на заседании Курганской городской Думы депутаты единогласно утвердили новую Стратегию социально-экономического развития города Кургана до 2035 года, разработанную специалистами Экспертной организации РОСТ. Стратегия разрабатывалась с учетом федеральных и региональных нормативно-правовых актов, с опорой на проект Стратегии развития Курганской области. По анализу и оценке конкурентных особенностей города в Стратегии выделены пять ключевых приоритетов развития города, которые будут реализовывать поэтапно в течение ближайших лет. Эксперты компании провели большую работу и желают всем курганцам достижения главной цели развития города как промышленного, инновационно-технологического и делового центра.

Возврат к списку