ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Разработка Стратегии социально-экономического развития города Сочи до 2030 года

4 Августа 2022
Экспертная организация «РОСТ» стала победителем открытого электронного конкурса на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
Эксперты компании провели работы по оценке достигнутых целей, заложенных в стратегию социально-экономического развития муниципального образования, выявлению главных приоритетов, целей и направлений с формированием ожидаемых результатов, показателей достижения целей и оценкой финансовых ресурсов для реализации Стратегии. 
В период с 26 по 27 апреля была проведена стратегическая сессия с представителями администрации города и края, депутатами Городского Собрания, представителями бизнеса и профильными экспертами, общественными деятелями по обсуждению вопросов механизма и инструментов реализации намеченных планов. 
Специалисты компании завершили выполнение работ и передали проект Стратегии на согласование и утверждение Администрацией города-курорта Сочи.

Возврат к списку