ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Разработка Методики оценки ресурсного потенциала МО Пермского края

5 Февраля 2013

На основании подписанного контракта между ЗАО Аудиторская компания «РОСТ» и Министерством территориального развития Пермского края в текущей стадии работа по разработке Методики оценки ресурсного потенциала муниципальных образований Пермского края для целей увеличения доходных частей бюджетов муниципальных образований Пермского края.

            Задачи, поставленные перед специалистами компании:

Разработка методики оценки ресурсного потенциала муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

 Анализ и оценка ресурсного потенциала муниципальных районов (городских округов)  Пермского края (по видам ресурсов).

 Разработка методики оценки налогового потенциала муниципальных районов (городских округов) Пермского края на основе оценки ресурсного потенциала территории.

 Оценка налогового потенциала муниципальных районов (городских округов) Пермского края в соответствии с разработанной методикой.

 Разработка предложений по применению полученных результатов
для управления социально-экономическим развитием Пермского края, формирования и реализации бюджетной политики, регулирования межбюджетных отношений.


Возврат к списку