ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Новости компании

10 Мая 2022 Актуализация электронных моделей систем теплоснабжения на базе ZuluGIS
Для одного муниципального района Тюменской области наши специалисты выполнили работы по актуализации электронных моделей систем теплоснабжения поселений с целью обеспечения безопасного и надежного функционирования.

25 Марта 2022 Разработка флагманских проектов Стратегии развития предприятия водоснабжения
Наши специалисты завершили разработку флагманских проектов Стратегии развития предприятия, которую ранее разработали для областного водопроводно-канализационного предприятия.
Флагманские проекты позволяют произвести оценку объема инвестиционных затрат на реализацию первоочередных задач инвестиционных проектов, оценку их эффективности и возможные источники финансирования.

2 Марта 2022 Техническое обследование систем ливневой канализации и наружного освещения
С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов (сооружений) систем ливневой канализации и наружного освещения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.

18 Февраля 2022 Проведение технического обследования в Ямало-Ненецком автономном округе
Во исполнение Федеральных законов «О теплоснабжении» и «О водоснабжении и водоотведении» на территории поселений одного муниципального округа ЯНАО выполнили работы по техническому обследованию и определению показателей техническо-экономического состояния объектов централизованных систем теплоснабжения и водоснабжения.

24 Января 2022 Формирование плана работ по техническому обследованию на 2022 год
До 25 февраля принимаем Ваши заявки на техническое обследование систем коммунальной инфраструктуры с разработкой электронных моделей для формирования планового перечня на сезон весна-лето-осень 2022 г. Приглашаем присылать запросы на электронный адрес office@portcorp.ru.

24 Декабря 2021 Разработка электронной модели системы ливневой канализации
После выполнения технического обследования системы ливневой канализации для одного муниципального образования Калининградской области специалисты компании приступили к выполнению второго этапа работ. Специалисты разрабатывают действующую электронную модель системы ливневой канализации на базе геоинформационной системы ZuluGIS.

10 Декабря 2021 Разработка Стратегии развития предприятия водоснабжения на период до 2030 года
Для предприятия водопроводно-канализационного хозяйства Омской области выполнили разработку Стратегии развития на период с 2021 по 2030 год.

2 Декабря 2021 Энергетическое обследование и инвентаризация сетей наружного освещения
В рамках реализации мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного освещения специалисты ООО «Сибпрофконсалт» выполнили работы по энергетическому обследованию и инвентаризации сетей наружного освещения поселений одного муниципального образования в составе Ямало-Ненецкого автономного округа.  

29 Ноября 2021 Актуализация электронных моделей системы теплоснабжения поселений муниципального района в Тюменской области
Выполнили работы по актуализации электронных моделей существующего положения системы теплоснабжения поселений муниципального района на базе геоинформационной системы ZuluGIS с выполнением гидравлических расчетов в программно-расчетном комплексе ZuluThermo.

27 Июля 2021 Расчет норматива финансовых затрат на содержание внутриквартальных территорий
Для одного из северных городов выполнили расчет норматива финансовых затрат на содержание внутриквартальных территорий.