ООО Экспертная организация РОСТ


Новости компании

19 Февраля 2024
Расчет нормативных финансовых затрат по содержанию территорий муниципального образования

С целью формирования единых нормативов по стандартизации содержания территорий (объектов) мест массового отдыха (парки, скверы, детские площадки), мест захоронений, дорог в летний и зимний периоды на территории муниципального образования предлагаем оказанием услуг по разработке методики формирования нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов) и расчету нормативных финансовых затрат на содержание территорий (объектов).

19 Января 2024
Формирование плана работ по техническому обследованию систем ресурсоснабжения 

С целью определения фактического состояния и работоспособности существующих сетей и объектов систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, электроснабжения специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» предлагают выполнить работы по техническому обследованию данных систем.


Новости компании

21 Октября 2020 Разработка Стратегии социально-экономического развития города Кургана
Наша компания выиграла открытый электронный конкурс на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка Стратегии социально-экономического развития города Кургана до 2035 года». 

30 Сентября 2020 Открытие нашего коворкинга "ROST COWORKING"
Мы на финишной прямой до открытия нашего коворкинга "ROST COWORKING".

Рабочее пространство, офисы, переговорные, конференц-залы в аренду в центре Тюмени.
Рабочие места готовы, осталось доделать сайт coworkingrosta.ru.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших резидентов.

10 Сентября 2020 Оптимизация системы ливневой канализации Балтийского городского округа Калининградской области

В соответствии с проведенным нашими специалистами обучением, эксплуатирующее предприятие самостоятельно делает техническое обследование и заполняет необходимую для базы данных информацию. После проведения инвентаризации системы ливневой канализации будет реализовываться следующий этап – разработка электронно-цифровой схемы водоотведения в округе.

7 Сентября 2020 Наша компания работает над формированием Стратегии Саткинского района Челябинской области.

Наша компания работает над формированием Стратегии Саткинского района Челябинской области. На прошлой неделе специалисты представили промежуточный вариант новой Стратегии главе района, его заместителями и главам поселений.
Для создания Стратегии развития района специалисты нашей компании провели сбор информации путем опроса общественного мнения, через интернет-площадки, так и в живом общении. Учли пожелания глав поселений и мнения экспертного сообщества.
В ходе встреч внесли правки в первоначальный вариант Стратегии, отработали детально пути развития каждого поселения Саткинского района с главами и остановились на самых значимых проектах.

27 Июля 2020 Разработка Стратегии социально-экономического развития Саткинского района Челябинской области

На прошлой неделе провели совещание с представителями Администрации Саткинского района Челябинской области по вопросу разработки Стратегии социально-экономического развития

13 Июля 2020 Закончили разработку финансово-экономических моделей
Разработка финансово-экономических моделей включает мероприятия по строительству, а также мероприятия по модернизации и (или) реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, обеспечивающие изменение технических характеристик этих объектов ...

1 Апреля 2020 COVID-19
Продолжаем работать на удаленном доступе

25 Октября 2019 Закончили работу по разработке стратегии социально-экономического развития г. Тобольска

24 Октября 2019 Провели рабочее совещание с Главой администрации Уватского муниципального района

18 Октября 2019 Приступили к разработке стратегии социально-экономического развития Уватского муниципального района